Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 
 
 

О наличии свободных мест в группах

 
Сведения об очередниках
В разрезе возрастных групп; По данным текущей очереди (по данным на 06.02.2020), об очередниках без места, о желающих сменить ДОУ; Только по приоритетному ДОУ; По учредителю Администрация Заводского района; Учитывать возраст на дату 2020-09-01
Название ДОУ От 1,5 до 2 лет От 2 до 3 лет От 3 до 4 лет От 4 до 5 лет От 5 до 6 лет От 6 до 7 лет От 7 до 7,5 лет Старше 7,5 лет Всего
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 176" 4 26 5 0 0 1 1 0 37
Итого: 4 26 5 0 0 1 1 0 37


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 
О КОМПЛЕКТОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА САРАТОВА В 2020 ГОДУ


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
 
             В соответствии с п. 2.18.2. административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет детей, подлежащих обучениюпо образовательным программам дошкольного образования», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 апреля 2015 года № 1171 (далее - административный регламент), с целью уточнения данных, указанных ранее в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ» при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении, в период с 01.03.2020г. по 31.05.2020г. проводится мониторинг (проверка) следующих сведений:
            Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.
 
Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2020 году:
 
           Согласно п. 2.18.5. административного регламента массовое комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2020 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.

            Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанным в заявлении контактным телефонам, электронной почте и посредством почтовой связи.