Введите текст сообщения:

2019-05-30 09:53:44
Кто менял УКП-7 на УКП-66 отзовитесь всё ли работает
2017-09-04 17:27:57
Огромное спасибо Воспитателям группы Непоседы Екатерина Владимировна и Екатерина Николаевна Внимательные и заботливые воспитатели. Которые относились к моему ребенку очень хорошо. Подарили моему ребенку домашнею обстановку. Потому что сейчас редкость встречаются воспитатели когда они относятся к детям как своим родным..Вот с таким отличными воспитателями я бы осталась до самого выпуска.(2016-2017)
2017-05-02 12:13:53
Спасибо всем педагогам, которые понимают родителей! Глубокий поклон Руководителям!
2016-07-08 11:49:09
Хочу от благодарить воспитателей группы цыпленок очень добрые , внимательные. умеют находить подход каждому ребенку. Жалко что перешли другую возрастную группу . Я бы с удовольствием хотела чтобы мой ребенок в этой группе до самого выпуска
2015-08-18 05:21:35
Практически для каждого ребенка, в определенный момент, детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Хотельсь бы выразить слова искренней благодарности воспитателям младшей группы "Цыпленок" Гасанхановой Елене Абдурашидовне и Назаровой Юлии Анатольевне, за их нелегкий труд, за то, что каждый день, без остатка отдавали себя, свое тепло нашим детям. Спасибо за бескорыстную любовь и трогательную заботу, которая была подарена нашим детям. Спасибо за индивидуальный подход к каждой ситуации, каждому ребенку и каждому родителю. Год рядом с такими замечательными воспитателями пролетел очень быстро, но мы и наши дети никогда их не забудем! И огромное спасибо нашей заведующей, Никитиной Марине Анатольевне, за отзывчивость и отличный подбор кадров. Родители детей из гуппы "цыпленок" (2014-2015)